CONTATO


Pierre Nicolas Pérès
Diretor Administrativo e Financeiro
E-mail: pierre@pomagri.com.br
Fone: 49 3256-3211
Celular: 49 8801 2703

Cabral José da Silva
Diretor Unidade Belo Horizonte
E-mail: cabral@pomagri.com.br
Fone: 31 3394-2935
Celular: 31 8899 0015

Roger Marie Gilbert Biau
Diretor Técnico
E-mail: roger@pomagri.com.br


Hilda de Fátima Matos Mendes
Gerente Financeira
E-mail: hilda@pomagri.com.br

Wagner Motta
Vendas - Fraiburgo
Fone: 49 3256-3207
Celular: 49 8801 2521
E-mail: vendas@pomagri.com.br

LÉO - Alexson Alcantara Damasceno
Vendas BH
Celular: 31 8899 0016
Nextel 31*179

Roberto Zancan
Contabilidade
E-mail: contabilidade1@pomagri.com.br
Fone: 49 3256-3202

Karin Loriane Rolinski
Encarregada Garantia de Qualidade
E-mail: garantiadequalidade@pomagri.com.br
Fone: 49 3256-3205

Rubiana Bodanese
Analista Financeiro
E-mail: financeiro@pomagri.com.br
Fone: 49 3256-3213

Diomerson Zuge
Analista de RH - Fraiburgo e Contagem
Fone: 49 3256-3204
E-mail: dpessoal@pomagri.com.br
Pomagri